На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    похоже реально довели учительницу до белого каления. Правильно сделала. иначе наши детки уже сели на голову учителям ...Учительница закле...
  • людмила макарова
    В колонию этих мерзавок и родителей оштрафоватьИздевались и сним...
  • Петр Ядренников
    Руто Рюте родственники что-ли?...Президент Кении п...

Беспилотники атаковали Ростов-на-Дону: повреждены несколько домов

Несколько человек пострадали

В Ростове-на-Дону в результате атаки беспилотных летательных аппаратов повреждены несколько многоквартирных домов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Юрий Слюсарь.


БПЛА атаковали дома на улицах Тельмана и Лермонтовская. На место происшествия выехали оперативные службы и представители городской администрации.

По предварительным данным, 13 человек пострадали. Двое из них были госпитализированы в тяжелом состоянии, еще 11 человек в ближайшее время доставят в больницы.


Telegram-каналы опубликовали кадры с места происшествия. На них видно, что в одном из домов повреждены как минимум пять квартир. Удар пришелся на верхние этажи.


ВСУ также атакуют Белгородскую область. Утром 14 августа губернатор Вячеслав Гладков сообщил об ударе БПЛА по зданию правительства.

Ссылка на первоисточник
наверх