На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    трепачиБортников: Россия...
  • ИгорьОвчаренко
    Конечно ,других забот в стране нет. Может заняться пенсионерами .........Путин заявил о го...
  • Владимир
    Как это понимать? Можем, но не делаем? Делать надо было уже четыре года назад. Или даже раньше.Бортников: Россия...

В Уфе сбили несколько БПЛА на подлете к НПЗ, один дрон попал в жилой дом

Повреждены несколько квартир

Несколько беспилотников атаковали Уфу 2 апреля. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Башкирии Радий Хабиров.


Несколько БПЛА были сбиты на подлете к нефтеперерабатывающим заводам. Обломки одного из аппаратов упали в промзоне, где возник пожар. По данным властей, пострадавших в результате случившегося нет, на месте работают службы, возгорание тушат.


Еще один дрон попал в жилой дом на улице Гафури. Хабиров уточнил, что открытое горение ликвидировано, погибших и пострадавших нет. В пресс-службе прокуратуры Башкирии добавили, что в результате атаки повреждены несколько квартир.


В Госкомитете региона по чрезвычайным ситуациям опровергли распространяемую в соцсетях информацию о наличии пострадавших, назвав ее фейковой и не соответствующей действительности.


Также в связи с действующими ограничениями в аэропорту Уфы задерживается прибытие десяти самолетов. Согласно онлайн-табло, задержаны рейсы из Нячанга, Хургады, Махачкалы, Москвы, Тюмени, Ташкента, Екатеринбурга, Сочи и два рейса из Сургута.

Ссылка на первоисточник
наверх