На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять все по- русски! Русский человек- особенный! Он готов распахнуть свою широкую душу перед первым встречным. Но ...«Cочувствую обеим...
  • Вова Рябов
    Надо над своим работать и создаватьМизулина рассказа...
  • Евгений Саваровский
    Не много ли мусульман в Россию прибывают. Сначала пусть христианство примут.Почти три тысячи ...

Медведев: Многие в России хотят капитуляции Украины больше, чем мирных переговоров

Замглавы Совбеза РФ также заявил, что в Киеве нет лиц, уполномоченных на заключение договора

На Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова к переговорам без предварительных условий, с учетом реалий на земле.

  


«Нужно помнить, что для киевского режима есть и другой путь, о котором неоднократно говорилось, — путь к безоговорочной капитуляции. Такая формула мира в международном праве тоже существует. Если сказать прямо, многим в нашей стране она нравится куда больше», — сказал политик. 


Он также отметил, что на Украине нет лиц, уполномоченных на заключение мирного договора. Это большая проблема, убежден Медведев.


19 мая президент США Дональд Трамп после телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что Россия и Украина скоро начнут переговоры о приостановке огня и завершении конфликта.


Условия для этого будут обсуждаться двумя сторонами, «как и должно быть, потому что именно они знают детали переговоров, о которых никто другой не может знать», написал президент Соединенных Штатов в соцсети Truth Social. 

Ссылка на первоисточник
наверх