На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...
  • Zоя Аниканова
    В СССР платили и женщины, а теперь почему бы начать снова платить⁉️И браки бы стали крепче🙏В РПЦ прокомменти...

МИД России призвал депутатов Сейма Латвии заниматься внутренней политикой, а не россиянами

Объявление в Латвии РФ «спонсором терроризма» противоречит международному праву, отметили в ведомстве

В МИД РФ назвали призывы Латвии о прекращении выдачи туристических виз россиянам и заявления о признании России «государством-спонсором терроризма» русофобией. В заявление ведомства отмечается, что властям Латвии необходимо заниматься внутренней политикой, а не россиянами.


«Латвийские парламентарии должны прекратить заниматься провокациями и вспомнить, избранниками какого народа они являются, сфокусировавшись прежде всего на интересах своей страны и своих граждан», говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх