На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Новак объяснил решение ОПЕК+ разрешить России добывать больше нефти

Вице-премьер добавил, что мировой рынок топлива выйдет на докризисный уровень в 2022 году

Страны ОПЕК+ приняли решение сохранить добычу нефти в апреле на нынешнем уровне. Однако это не коснется России и Казахстана: им разрешили дополнительно добывать 130 тысяч и 20 тысяч баррелей топлива в сутки соответственно. Вице-премьер РФ Александр Новак объяснил, что Москве пошли навстречу из-за сезонного роста спроса на продукты.


«Для нас это очень важно, потому что у нас сезонный спрос, нам необходимо увеличивать объемы переработки на нефтеперерабатывающих заводах и обеспечивать растущий спрос на нефтепродукты в России», — рассказал Новак.


«Это наша доля в общих 500 тысяч баррелей в сутки, на которые планировалось изначально в апреле увеличить добычу странами ОПЕК+», — добавил вице-премьер.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх