На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    гореть в аду, тварь💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Адвокат — о суде ...

Минтранс поручил усилить защиту от атак беспилотников в аэропортах России

Речь идет более чем о 50 объектах с наибольшими рисками внешнего воздействия или с высоким возможным ущербом в случае атак

Минтранс поручил усилить защиту российских аэропортов от атак беспилотников. Речь идет об аэродромах, отнесенных к первой и второй категориям объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ), то есть с наибольшими рисками внешнего воздействия или с высоким потенциальным ущербом в случае осуществления атак.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх