На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

ФСБ задержала в Тюмени пособника спецслужб Украины

Мужчина склонял военных к переходу на сторону ВСУ после прибытия в зону СВО, заявили в ведомстве

Сотрудники ФСБ задержали в Тюмени россиянина, которого подозревают в пособничестве украинским спецслужбам. По данным российского ведомства, мужчина склонял военных к переходу на сторону ВСУ после прибытия в зону спецоперации на Украине.


В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ уточнили, что фигурант уголовного дела «склонял офицера одной из воинских частей к переходу вместе с вверенным ему подразделением на сторону ВСУ» после того, как они приедут в зону СВО.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх