На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

В Минпросвещения России рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в Казани

Общее число пострадавших - 21. 8 человек находятся в тяжелом состоянии, 13 - средней тяжести.

Минпросвещения РФ опубликовало информацию о состоянии пострадавших при стрельбе в казанской гимназии №175. В основном среди пациентов - дети в возрасте от 7 до 15 лет. Состояние 8 человек описывается как тяжелое, еще 13 находятся в состоянии средней тяжести. На место трагедии вылетел спецборт МЧС. На борт ИЛ-76ТД погрузили необходимое медицинское оборудование.


В результате атаки 19-летнего стрелка Ильзата Галявиева на казанскую гимназию пострадал 21 человек. Жертвами шутера стали 7 детей и учительница английского языка. По предварительным данным, число погибших достигло 9 человек.


Соболезнования семьям погибшим выразил президент России Владимир Путин, а также мировая общественность. Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал предложение президента проработать ужесточение правил оборота гражданского оружия. Этот же вопрос обсудили в Госдуме. Вячеслав Володин призвал пересмотреть законодательство.


Заметка дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх