На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

684 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Украина пыталась атаковать беспилотниками резиденцию Путина в Новгородской области

По словам Лаврова, противник применил 91 дрон

Украина попыталась дронами атаковать резиденцию Путина в Новгородской области. Об этом сообщил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. 


Он уточнил, что противник применил 91 беспилотник, все дроны были сбиты. Это произошло в ночь на 29 декабря.

 


Сведений о пострадавших и ущербе в результате атаки БПЛА не поступало. Объекты и время ответного удара РФ после атаки на госрезиденцию определены, указал министр. 


Лавров подчеркнул, что атаку Киев совершил в момент интенсивных переговоров между Россией и США по урегулированию конфликта.


Москва не намерена выходить из переговорного процесса, добавил Лавров. По словам главы МИД, переговорная позиция России будет пересмотрена с учетом «окончательного перехода» Украины к политике государственного терроризма.

Ссылка на первоисточник
наверх