На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Тимур Иванов заявил, что больше не занимает должность замминистра обороны

Адвокат бывшего чиновника сказал, что увольнение его подзащитного из ведомства не связано с делом

Тимур Иванов, обвиняемый в получении взятки на сумму более миллиарда рублей, заявил на заседании в Басманном районном суде Москвы, что больше не занимает должность заместителя министра обороны.


Судья спросила Иванова про трудоустройство, тот ответил, что до задержания был замглавы военного ведомства, но сейчас не занимает эту должность.

Адвокат бывшего чиновника Мурад Мусаев заявил журналистам, что его подзащитный уволен, но «это не связано с уголовным делом и это не увольнение в связи с утратой доверия».


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх