На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

«Колумбайн» признали террористическим движением

Судебное заседание проходило в закрытом режиме из-за гостайны в материалах дела

Верховный суд России удовлетворил иск Генпрокуратуры и признал движение «Колумбайн» террористическим, запретив его в РФ. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда. Рассмотрение административного иска проходило в закрытом режиме.


Суд постановил удовлетворить административный иск Генеральной прокуратуры и признать движение «Колумбайн» террористическим. Известно, что решение суда должно начать применяться немедленно.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх