На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    «Дрон сбили, а об...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ну так хохлы любят все выдумывать что буданов что малюк пиздюк за наркомана зеленого молчу.«Дрон сбили, а об...
  • _Remur _
    Зачем нам эта тройка упырей на переговорах? Они хохлам там не позволят и слова сказать. Пусть в предбанничке сидят ож...Представители США...

Кадыров встретился с Шойгу в Москве и обсудил тактику военной операции на Украине

По словам главы Чечни, принятые меры позволят ускорить ход боевых действий

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился в Москве с министром обороны России Сергеем Шойгу. Они обсудили проведение военной операции на Украине. По словам Кадырова, министр обороны определил новые задачи, которые должны улучшить тактику армии.

Глава Чечни опубликовал в своем Telegram-канале фото со встречи.


«Сергей Кужугетович определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики. Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров, что способствует проведению спецоперации в более ускоренном темпе», — написал Кадыров. 

Он не пояснил, какие конкретно задачи поставил Шойгу. Министр обороны также попросил Кадырова передать слова благодарности военным, которым участвуют в спецоперации на Украине. Глава Чечни, в свою очередь, поблагодарил Шойгу за «всестороннюю поддержку». 


1 июня глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что Россия практически перестала нести потери на Украине. По его словам, этому способствует смена тактики российских войск: если в начале они «не применяли оружие», но когда противник начал издеваться над солдатами и офицерами, армия начала вести боевые действия «строго по военной науке». 


По данным Минобороны на 25 марта, на Украине погиб 1351 российский военный, еще 3825 получили ранения. Некоторые федеральные ведомства и региональные ведомства также сообщают о потерях российских войск — например, 2 июня Росгвардия сообщила о гибели сержанта Адама Бисултанова в бою с иностранными наемниками.

Среди них был Бен Грант, сын члена британского парламента от правящей Консервативной партии Хелен Грант. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх