На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Руто Рюте родственники что-ли?...Президент Кении п...
  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...

Актер Голубев: Рассчитываю на продолжение сотрудничества с кинозаводом «Москино»

Артист рассказал о проекте «Жора в огне»

Инфраструктура кинозавода «Москино» предоставляет кинематографистам все необходимые условия для эффективной работы. Об этом АГН «Москва» сообщил актер и продюсер фильма «Жора в огне» Александр Голубев.


«Для съемочной площадки такая организация пространства критически важна.

Техническая инфраструктура продумана до мелочей — от логистики размещения съемочных групп до организации параллельной работы нескольких проектов. При первом посещении павильона XOVP на кинозаводе «Москино» я убедился, что проект «Жора в огне» имеет все шансы на успешную реализацию», — сказал артист.


По словам Голубева, он был особенно впечатлен возможностью полностью погрузиться в рабочий процесс с самого входа в павильон, независимо от сложности постановочных задач. Продюсер отметил, что их команда из более 100 человек работала эффективно без каких-либо неудобств. Он выразил надежду на продолжение сотрудничества.

Ссылка на первоисточник
наверх