На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Минтранс: Утечки нефтепродуктов с танкера Koala в Финском заливе не обнаружено

Специалисты готовятся к откачке мазута

Водолазы не обнаружили утечек нефтепродуктов с танкера Koala в Финском заливе, в машинном отделении которого произошли взрывы, сообщила пресс-служба Минтранса.


На борту судна находится около 130 тысяч тонн мазута, добавили в ведомстве. Из Мурманска в порт доставили насосы, с помощью которых сотрудники Морспасслужбы готовятся откачать мазут с танкера.


Вокруг танкера установили боновые заграждения, заявили в ведомстве. Отмечается, что сейчас судно находится у причала в порту Усть-Луга, угрозы затопления нет.


Взрыв в машинном отделении на иностранном танкере Koala произошел 9 февраля, сообщал Росморречфлот. Судно находилось в порту Усть-Луга Ленинградской области, экипаж эвакуировался на берег. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх