На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Кадыров сообщил о задержании диверсантов в Херсонской области

Он отметил, что у них изъяли оружие

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил в своем Telegram-канале, что в Херсонской области были задержаны диверсанты, которые планировали подрывную деятельность. 


«Зачистка населенных пунктов Херсонской области от украинских преступных элементов идет полным ходом.

<...> Также задержаны диверсанты, которые планировали вести подрывную деятельность на освобожденных территориях», — написал он. 


Кадыров подчеркнул, что у задержанных изъяли много оружия, в том числе гранатометы, а также была получена ценная информация.


28 ноября политик опубликовал кадры поиска скрывающихся украинских военных. Кадыров также сообщил о десятках найденных тайников с оружием, которое было изъято российскими солдатами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх