На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт спецслужб Украины в Саратовской области

Диверсант хотел подорвать служебную машину чиновника

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России предотвратили теракт в отношении чиновника в Саратовской области. Об этом сообщили в центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.


По данным ведомства, речь идет о гражданине РФ 1976 года рождения, прошедшем подготовку в Киеве.

Злоумышленник был обнаружен сотрудниками ФСБ при попытке извлечения взрывного устройства с поражающими элементами из тайника. 


На требование остановить противоправные действия он ответил открытым вооруженным сопротивлением, продолжили в ЦОС. Мужчина был нейтрализован. 


По информации спецслужб, целью атаки должен был стать автомобиль представителя региональной власти. В ходе операции никто из мирных жителей и сотрудников правоохранительных органов не пострадал, указали в ведомстве.


Также диверсант вел разведку в интересах Киева, отметили в ФСБ. ТКроме того, он документировал последствия атак беспилотников противника на объекты ТЭК региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх