На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пусть подотруться своей нотой в сортире.Послу России вруч...
  • Алекс Сэм
    А с другими среднеазиатами когда это произойдёт?Послу России вруч...
  • Е Пронина
    таки пусть едут домой и Рахмон там им предоставит и права и свободы и работку дворниками, чисто будет аж жуть, и нарк...Послу России вруч...

Столичные коммунальщики перешли на круглосуточное дежурство из-за непогоды

Синоптики прогнозируют, что 18 апреля во второй половине дня начнется сильный дождь

Московские городские службы перешли на режим повышенной готовности из-за ожидаемой непогоды 18 и 19 апреля. Об этом сообщает комплекс городского хозяйства Москвы в своем официальном Telegram-канале.


По словам заммэра столицы по вопросам ЖКХ Петра Бирюкова, синоптики спрогнозировали сильный дождь во второй половине четверга, который продлится до пятницы. Ливень будут сопровождать гроза и сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду. По прогнозам метеорологов, всего за двое суток в Москве может выпасть до 40% месячной нормы осадков.


Он подчеркнул, что власти принимают все меры по защите сооружений жилого и нежилого фонда, объектов транспорта и торговли, а также строящихся зданий от порывов ветра. Кроме того, под особым контролем находится работа систем жизнеобеспечения, а всем электросетевым организациям поручено подготовить аварийные источники питания.


Об ухудшении погоды жителей столицы будут информировать с помощью СМИ и городских информационных табло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх