На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Руто Рюте родственники что-ли?...Президент Кении п...
  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...

Кандидат в президенты Эстонии напомнил о претензиях на российскую территорию

Бывший председатель парламента вновь указал на Тартуский мирный договор

Утвержденный Эстонской консервативной народной партией кандидат в президенты Эстонии Хенн Пыллуаас вновь заявил о претензиях страны на российские территории. По его словам, в ратификации договора о границе с РФ нет необходимости. Политик призвал опираться на Тартуский мирный договор 1920 года при определении рубежей страны.


В своем выступлении Пыллуаас сослался на международное право, согласно которому Тартуский мирный договор продолжает действовать. «Нет нужды или причин считать законной преступную оккупацию Печор и земель за Нарвой», — добавил он. 

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх