На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А им нечем заняться и это в наше время.Путин заявил о ро...
  • Eduard
    Вы не имеете права вторгаться в чужие страны и тем боле требовать от другихТрамп разорвал то...

В дом бывшего депутата Госдумы Пономарева под Киевом врезался беспилотник

Экс-парламентарий получил осколочные ранения

В дом Ильи Пономарева (признан Минюстом РФ иноагентом, внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) под Киевом врезался беспилотник. Экс-депутат Госдумы получил многочисленные осколочные ранения, однако его жизни ничего не угрожает.


Украинское издание Obozrevatel пишет, что БПЛА взорвался в пяти метрах от входной двери.

Здание было повреждено. 

Днем ранее на территорию участка Пономарева уже прилетали три дрона, уточняет СМИ. Однако их сбила ПВО и они упали на расстоянии 50-100 метров от жилища, нанеся лишь незначительный ущерб.


Сам оппозиционер также прокомментировал ЧП. Он заявил, что это пятое покушение на его жизнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх