На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Роскомнадзор в очередной раз пригрозил WhatsApp полной блокировкой, пользователи жалуются на сбои в работе приложения

Мессенджер используется для организации различных преступлений против россиян, указали в регуляторе

Роскомнадзор снова заявил о возможной полной блокировке WhatsApp*. Ранее пользователи пожаловались на всплеск сбоев в работе мессенджера. 


WhatsApp продолжает нарушать российское законодательство. Мессенджер используется для организации и проведения террористических действий на территории страны, для вербовки их исполнителей, для мошеннических и иных преступлений против наших граждан, заявили в РКН.

 


«В связи с этим Роскомнадзор последовательно вводит ограничительные меры в отношении WhatsApp», — напомнили в ведомстве. 


Мессенджер будет полностью заблокирован, если продолжит не выполнять требования российского законодательства, предупредил регулятор.


* принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ

Ссылка на первоисточник
наверх