На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

В Минобороны рассказали, как военные и ФСБ помешали диверсантам проникнуть в Белгородскую и Курскую области

Спецслужбы ранее сообщили об уничтожении более 100 человек живой силы противника, шести танков и 20 бронемашин

В Минобороны сообщили, что российские военные совместно с пограничниками ФСБ сорвали попытку украинских диверсантов осуществить прорыв на территорию Белгородской и Курской областей.


В ФСБ ранее сообщили, что противник потерял более 100 человек, а также было уничтожено шесть танков, французская самоходная артиллерийская установка Caesar, 20 единиц боевых бронированных машин, опорный пункт.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх