На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    «Дрон сбили, а об...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ну так хохлы любят все выдумывать что буданов что малюк пиздюк за наркомана зеленого молчу.«Дрон сбили, а об...
  • _Remur _
    Зачем нам эта тройка упырей на переговорах? Они хохлам там не позволят и слова сказать. Пусть в предбанничке сидят ож...Представители США...

Площадка фестиваля «Москва — на волне» работает на улице Хачатуряна

Здесь можно попробовать морские деликатесы

В столице продолжается неугомонный морской вайб. Фестиваль «Москва – на волне» радует посетителей блюдами из рыбы и морепродуктов, мастер-классами по приготовлению шедевров из даров моря и разными активностями.

Фестиваль проводится уже восьмой раз и успел полюбиться всем — от мала до велика.

Взрослым очень нравятся уроки рыболовства, где рассказывают, как выбрать удочку и подготовить прикормку. Дети же в восторге от каруселей и ярких декораций.


Также на площадках фестиваля можно весьма вкусным способом изучать географию. Здесь и карельский лосось, и командорский кальмар, и сахалинская корюшка, и вяленый якутский чебак — деликатесы из разных регионов России. 


Но не только угощения ждут гостей фестиваля, а еще и занимательная насыщенная программа. Проводятся спортивные состязания, где победители получают призы.


Все гости фестиваля «Москва – на волне» могут поучаствовать в конкурсах и квестах от проекта «Московские сезоны», «Активный гражданин» и «Миллион призов». Победителей ждут презенты в морской тематике.


Подробнее о площадке на улице Хачатуряна, а также других локациях, где гости и жители столицы могут весело и активно провести время, можно узнать на официальном сайте проекта. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх