На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...
  • Вова Рябов
    Есть возможность испытать оружие России по территории штатовMiami Herald: США...

Российские истребители отогнали два американских бомбардировщика В-52Н от границы

Самолеты ВВС США засекли над акваторией Баренцева моря

Российские средства контроля воздушного пространства обнаружили над акваторией Баренцева моря групповую воздушную цель, приближающуюся к государственной границе РФ. Для опознавания воздушной цели и недопущения нарушения границы в воздух подняли истребители МиГ-29 и МиГ-31, экипажи самолетов идентифицировали цель как два стратегических бомбардировщика В-52Н ВВС США, сообщает Минобороны России.


При приближении российских самолетов американские бомбардировщики развернулись от границы. Истребители благополучно вернулись на аэродромы базирования, не допустив нарушения границы, заявили в военном ведомстве.


Полет российских истребителей проходил в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами с соблюдением мер безопасности, добавили в Минобороны.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх