На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Один дурак , сменил другого дурака !«Когда мы узнали ...
  • Eduard
    А им нечем заняться и это в наше время.Путин заявил о ро...
  • Eduard
    Вы не имеете права вторгаться в чужие страны и тем боле требовать от другихТрамп разорвал то...

В России оценили фигуру нового генпрокурора Украины, посещавшего Крым после 2014 года

Верховная рада поддержала кандидатуру народного депутата от «Слуги народа» Андрея Костина

Верховная рада поддержала кандидатуру народного депутата от «Слуги народа» Андрея Костина на пост генпрокурора Украины. Бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков в разговоре с Daily Storm заявил, что не видит предпосылок к лучшему после таких пертурбаций.

При этом украинский депутат Алексей Гончаренко обвинил Костина в отсутствии патриотизма за посещение Крыма после 2104 года.


«Мне фамилия Костина совершенно не знакома и не хотелось бы даже углубляться в эти украинские вопросы, связанные с чиновниками. Не знаю, будет ли меньше показательных приговоров. Но уверен в одном: пока украинская власть не устранена от управления государством, никаких изменений к лучшему не будет в любом случае, соответственно», — сказал Стрелков.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх