На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

В АТОР рассказали о сроках начала продаж туров в Хургаду и Шарм-эш-Шейх

Цены на гостиницы не должны сильно вырасти из-за действующих в Египте коронавирусных ограничений

Российские турфирмы смогут быстро организовать продажу туров в Египет и обмен «турецких» туров, сказал в беседе c Daily Storm Глава транспортного комитета Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. Пока неизвестно, когда именно россияне смогут вылететь на Красное море, в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, поскольку нет соответствующего указа президента России. Цена туров в Египет будет сильно зависеть, будут ли восстановлены в полном объемы чартерные рейсы на популярные курорты арабской республики.


«В скором времени мы узнаем о дате возобновления рейсов. Для этого должен быть указ президента. У нас сейчас открыто авиасообщение с Каиром. Сейчас будут вот дополнены два наиболее популярных пункта в Египте: Хургада и Шарм-эш-Шейх», - сказал Горин.


«Самое важное, чтобы были согласованы и снижены ограничительные квоты, которые действуют на чартеры. Мы очень на это надеемся. Только в этом случае можно будет говорить о доступных турах, потому что на небольшом количестве рейсов цена будет выше, - отметил представитель АТОР. - Нам достаточно примерно двух-трех недель в постановке рейсов, заключении контрактов и организации продаж».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх