На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Господи Помоги🙏Благослови НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА❤️🙏Он не должен сидеть в тюрьме🙏🙏🙏Работает, привиле...
  • Амара Карпова
    усатый вечно ничего не знает😡стыд🤮«Представить тако...
  • Амара Карпова
    уже стыдно стало😂😂😂😂😂Режиссер Богомоло...

Наш ответ США: Медведев призвал изъять активы иностранных инвесторов

При этом политик назвал подобное решение «сложной историей»

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил изъять активы иностранных инвесторов. Таким образом экс-президент отреагировал на закон о конфискации российских активов в США. Ответ на такие действия Вашингтона будет асимметричным, но болезненным, предупредил Медведев.


Политик обратил внимание, что Москва не в состоянии «дать полностью симметричный ответ на это штатовское хамство о беззастенчивом похищении наших ценностей». И причина кроется в том, что у РФ нет «значимого количества американского государственного имущества, включая деньги, права и иные активы США», пояснил зампред Совбеза.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх