На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Россия вернула с Украины первую группу военнопленных младше 25 лет

Такое же количество солдат передали Киеву

Первая группа российских военнопленных в возрасте до 25 лет возвращена с подконтрольной Киеву территории в рамках стамбульских договоренностей. Об этом сообщили представители Минобороны РФ. Информация о количестве военных не приводится.


Взамен передано аналогичное число военнопленных украинской стороне, добавили в ведомстве.


Сейчас молодые люди находятся на территории Белоруссии. Им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь.


Все российские военнослужащие будут доставлены в Российскую Федерацию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России, указали в ведомстве. 


Договоренности по обмену были достигнуты по итогам второго раунда переговоров Киева и Москвы. Встреча делегаций состоялась 2 июня в Стамбуле. 

Ссылка на первоисточник
наверх