На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

Путин назвал неспровоцированной агрессией удары по Ирану

Глава государства встретился с главой МИД Ирана

Президент России Владимир Путин встретился в Москве с министром иностранных дел Ирана Аббасом Аракчи. Глава государства назвал удары по исламской республике неспровоцированной агрессией, для которой нет никаких оснований и оправданий.


У Москвы и Тегерана давние и добрые отношения, напомнил Владимир Путин.

Его цитирует РИА Новости. Президент подчеркнул, что Россия предпринимает усилия, чтобы помочь иранскому народу.


Позиция Москвы о событиях на Ближнем Востоке хорошо известна и отражена в заявлении российского министерства иностранных дел, добавил глава государства.


Ранее дипведомство решительно осудило атаки США по ядерным объектам в Иране и призвало прекратить агрессию против исламской республики. 


Заметка дополняется

Ссылка на первоисточник
наверх