На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Корреспондента «Дождя» задержали из-за акции 21 апреля

Коллеги утверждают, что журналист выполнял редакционное задание и освещал митинг

В Москве задержан корреспондент телеканала «Дождь» Алексей Коростелев — правоохранители считают, что журналист участвовал в несанкционированной акции 21 апреля. По данным «Дождя», он находился на акции с редакционным заданием и имел при себе пресс-карту, текст задания и жилет с надписью «пресса».

Корреспондента доставили в ОВД «Левобережный».


«Около 7 утра в квартиру Коростелева стали стучаться двое полицейских. По словам Коростелева, один из них — участковый, другой — представитель уголовного розыска. Они отказались говорить, по какому поводу пришли, пока им не откроют дверь. В итоге полицейские сообщили, что на журналиста составят протокол об участии в акции 21 апреля», — заявили коллеги Коростелева в «Дожде».

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх