На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    «Дрон сбили, а об...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ну так хохлы любят все выдумывать что буданов что малюк пиздюк за наркомана зеленого молчу.«Дрон сбили, а об...
  • _Remur _
    Зачем нам эта тройка упырей на переговорах? Они хохлам там не позволят и слова сказать. Пусть в предбанничке сидят ож...Представители США...

Раввин Гуревич заявил, что израильские дипломаты обесценивают страдания евреев во времена холокоста, нося желтые звезды на одежде

Недопустимо сравнивать события Второй мировой и что сейчас происходит на Ближнем Востоке, подчеркнул он

Раввин Аарон Гуревич заявил Daily Storm, что израильские дипломаты, постпред Израиля в Совбезе ООН и другие его коллеги, прикрепляя на свою одежду желтые звезды, обесценивают символ истинной горести и угнетения еврейского народа.


Гуревич считает, что сравнивать события, которые сейчас происходят на Ближнем Востоке и события времен холокоста невозможно. Можно лишь дать оценку действиям израильских дипломатов, подчеркнул раввин. 


«Чем дальше, тем больше мы видим, что символ горести, угнетения и концентрации евреев в гетто и дальнейшего их уничтожения превращается в затертую пошлость», — заявил Гуревич. 


По его словам, подобная ситуация складывается, когда «антипрививочники надевают звезды и говорят о том, что они пострадали». Недопустимо, когда звезды тех людей, которые погибли, надевают здоровые ребята против вакцинации, отметил раввин. 


«А завтра наденут против того, что в парке «Сокольники» проводят какие-то работы? Это обесценивает людское страдание», — сказал Гуревич. 


Ранее делегация Израиля в Совбезе ООН решила носить желтые звезды, прикрепленные к своей одежде. Они заявили, что это будет продолжаться до тех пор, пока Совет безопасности не осудит действия радикального палестинского движения ХАМАС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх