Также свыше 15 тысяч солдат ВСУ оказались в котле под Лисичанском
Вооруженные силы РФ во Львовской области Украины нанесли удары ракетами «Калибр» по складам с западным оружием и военной техникой, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. Кроме того, огнем уничтожен личный состав резервистов, подчеркнул он.
Военные также полностью окружили большую группу украинских военных в ЛНР.«Высокоточными ракетами большой дальности морского базирования «Калибр» в районе железнодорожной станции Старичи Львовской области уничтожен личный состав украинских резервных формирований, а также партии иностранного вооружения и военной техники из США и европейских стран», — сказал Конашенков.
Власти Луганской народной республики ранее заявили, что группировка из более чем 15 тысяч солдат ВСУ и наемников попала в «котел» под Северодонецком и Лисичанском, что означает полное окружение военных.
Заметка дополняется
Свежие комментарии