На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Президент Сербии Вучич отменил встречу с Трампом из-за внезапной болезни

Глава государства принял решение вернуться в Белград

Президент Сербии Александр Вучич прервал свой визит в США из-за проблем со здоровьем и вылетел в Белград, несмотря на все запланированные встречи, в том числе с американским лидером Дональдом Трампом. Об этом сообщает государственный телеканал RTS.


По данным Министерства внутренней безопасности США, состояние здоровья Вучича внезапно ухудшилось во второй половине дня. После консультации с врачами сербский лидер принял решение прекратить поездку и отправиться домой. Телеканал не предоставил подробностей о недомогании Вучича.


Посланник президента США по специальным миссиям Ричард Гренелл пожелал Вучичу скорейшего выздоровления.


Визит сербского президента во Флориду начался 30 апреля. За время пребывания в регионе он провел встречи с конгрессменом Клаудией Тенни, бывшим мэром Нью-Йорка Руди Джулиани и сербскими предпринимателями, проживающими в США, сообщила газета Blic. 


По информации издания, президент также планировал встретиться с американским лидером Дональдом Трампом и другими представителями Республиканской партии. Однако эти встречи не состоялись из-за досрочного отъезда Вучича.


Ранее Александр Вучич объявил о намерении посетить Москву для участия в мероприятиях, посвященных 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Еврокомиссия предупредила его о возможных последствиях такого шага, однако политик заявил, что не откажется от поездки даже если его «закуют в цепи». 

Ссылка на первоисточник
наверх