На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Пранкер Вован не поверил оправданиям Бони, согласившейся за 10 тысяч евро критиковать поправки к Конституции

Пранкер посоветовал экс-участнице «Дома-2» расширять свой кругозор, выразив мнение, что от нее оппозиция будет открещиваться

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня в беседе с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексуса), представившимися бизнесменом Евгением Чичваркиным, записать видео против поправок к Конституции за 10 тысяч евро. После попадания скандальной записи в Сеть Боня в Instagram, что не отказывается от своих озвученных ранее слов, а в разговоре с «Чичваркиным» ей просто хотелось заработать денег. При этом пранкер Вован заявил Daily Storm, что оправдания телеведущей неубедительные, посоветовав ей расширять свой кругозор. По мнению Кузнецова, после такой скандальной истории оппозиция «будет открещиваться» от Бони.


«Думаю, ее оправдания [после пранка] несостоятельны и неубедительны. Но в ее словах есть тоже доля правды определенная. Она говорила, что против поправок, и тут если деньги предложили... Просто в самом разговоре все это выглядело очень продажно. И как-то здесь ее оправдывать у меня лично не получается! Само оправдание Бони довольно логичное. Но я бы сказал: «Не верю!» — признался он.


Пранкер Вован пояснил, что с коллегой Лексусом они решили от имени живущего в Лондоне бизнесмена Чичваркина предложить Боне записать и выложить видео против поправок к Конституции, поскольку светская львица в последнее время «замечена за нелепыми высказываниями про «вышки 5-G», про «нищебродов». «Она конечно не совсем наш персонаж. Но чисто ради любопытства набрали, чтобы узнать поближе и ее интеллектуальные способности», — сказал Кузнецов. Он также мотивировал идею набрать Боне тем, что «в последние недели было много скандалов о якобы проплаченных блогерах».


Пранкер признался, что в ходе разговора Ксения показалась ему как «девушка хорошая, добрая, позитивная». «Но я не думаю, что она обязана быть семи пядей во лбу. Но мне кажется стоило бы ей иногда расширять свой кругозор. Потому что, если полистать ее Instagram, — там много о вещах, которые не соотносятся с высокоинтеллектуальной деятельностью, — заявил Кузнецов. — В принципе, что можно хотеть от бывшей участницы «Дома-2»? Кто-то их них заявляет о себе громче, кто-то — меньше. Виктория до сих пор на волне этой волне этого хайпа, популярности. А с чем она связана — уже другой вопрос».


Кузнецов выразил мнение, что после этого скандала с «продажностью» экс-участницы «Дома-2» оппозиция «побоится вообще связываться с этой историей», поскольку она «достаточно однозначная». «Защищать как-то Боню или ставить ее во главе оппозиционной истории – им было бы просто глупо! У них есть своя Соболь, которая фактически копирует образ Ксении Собчак, пытается ей подражать. Хотя это, по-моему, еще хуже, чем делать Боню иконой оппозиции. Это очень глупо. Думаю, они [оппозиционеры] будут как-нибудь от Бони открещиваться и говорить, что мы с ней не знакомы», — уверен пранкер.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх