На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Певец Газманов посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Артист высоко оценил его работу

Певец Олег Газманов посетил московский пункт отбора на военную службу по контракту и высоко оценила его работу. Артист отметил, что работники этого пункта внимательно следят за состоянием здоровья всех кандидатов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».


«Мне это особенно интересно, потому что я член Общественного совета министерства обороны, и в каждой комнате я спрашивал, есть ли что-то, что не нравится. Получил только один такой ответ: что раньше было плохо, самые первые пункты не оборудованы были, а вот сейчас все очень здорово оборудовано», — сказал артист.


Ранее столичный пункт отбора на военную службу по контракту посетила также певица Ирина Дубцова. Она поддержала всех кандидатов, а также пожелала им «вернуться живыми, здоровыми и с победой». По ее словам, для людей, пришедших служить по контракту, все организовано прекрасно.


Единый пункт начал свою работу 3 апреля по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1. Необходимую информацию о его работе и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале мэра и правительства Москвы. Также работает чат-бот для желающих пойти на военную службу.


Виртуальный помощник @MskContract_bot в Telegram ответит гражданам на интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и все мерах социальной поддержки российских военнослужащих и их семей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх