На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    У нас, как проблема, так сразу возникает объяснение: «…подбрасывают!..» А началось то все с идиотски-либерального Зак...Володин заявил, ч...
  • Александр Данилов
    В этом парке прямо эпидемия на взятки!!! В прошлом году директора арестовалиЗамдиректора парк...
  • кирил ермаков
    При социализме токое и помнится не могло.Кузнецова считает...

Минобороны РФ: Украина более 6,5 тысячи раз нарушила пасхальное перемирие

Противник продолжал наносить удары беспилотниками и артиллерией по позициям российских войск, а также по гражданским объектам

Министерство обороны России сообщило, что украинская сторона в ходе пасхального перемирия нарушила режим прекращения огня более 6,5 тысячи раз. По данным ведомства, противник наносил удары с использованием беспилотных летательных аппаратов и артиллерии не только по позициям российских войск, но и по гражданским объектам в приграничных районах Белгородской и Курской областей.


Накануне Киев также обвинил Москву в несоблюдении режима прекращения огня. Однако, по неофициальным данным, в период перемирия не фиксировалось дальнобойных ударов дронами и ракетами.


Пасхальное перемирие было объявлено президентом России Владимиром Путиным 9 апреля. Режим прекращения огня вступил в силу 11 апреля в 16:00 по московскому времени и действовал до исхода дня 12 апреля, то есть 32 часа.


Решение о прекращении огня было принято президентом в гуманитарных целях в связи с приближающимся православным праздником Пасхи, сообщал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ссылка на первоисточник
наверх