На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В Брянской области уничтожили четыре украинских беспилотника

Дроны заметили силы ПВО и РЭБ

Глава Брянской области Александр Богомаз сообщил, что средствами противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы были нейтрализованы четыре дрона самолетного типа. По его словам, БПЛА перехватили в небе над Брянским районом.


По данным Богомаза, обошлось без пострадавших и разрушений.

Оперативные службы работают на месте, подчеркнул губернатор, а также поблагодарил подразделения ПВО за работу. 


4 октября украинские военные обстреляли кассетными боеприпасами из реактивной системы залпового огня (РСЗО) несколько населенных пунктов Брянской области, сообщил Богомаз.


По словам губернатора, обстрелы ВСУ затронули Севский, Пожарский, Климовский, Трубчевский районы Брянской области. В результате были частично разрушены жилые домовладения и хозяйственные постройки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх