На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Мишустин утвердил отсрочку по уплате налогов для производителей валенок

Эту отрасль включили в число сезонных

Производители валенок получат отсрочку по всем видам налогов и страховых взносов на срок не более одного года или рассрочку этих платежей на три года. Постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.


«Возможность рассрочить или отсрочить уплату налогов позволит производителям сократить объемы кредитов и перенаправить высвобождаемые средства на закупку сырья, обновление оборудования или на дополнительные выплаты своим сотрудникам», — уточняется на сайте кабмина.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх