На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Превратилась? Да её изначально для войн и создавали.Набили побольше стран,народу морковку обещали!В Кремле заявили,...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍👍👍охренел , есть время теперь подумать о жизниКомика Останина а...
  • Людмила Лепаева
    Хорошая новостьКомика Останина з...

Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» еще «пободается» несколько дней в Артемовске

По словам бизнесмена, частная военная компания по-прежнему не получает достаточно боеприпасов

Подразделения ЧВК «Вагнер» еще несколько дней пробудут в Артемовске (Бахмуте), несмотря на то, что по-прежнему не получают достаточно боеприпасов от Минобороны. Об этом заявил бизнесмен Евгений Пригожин, называющий себя основателем ЧВК «Вагнер».


«Нам 7-го числа было обещано, что нам их дадут, 8-го поступило боевое распоряжение дать все. Было совещание, на котором дали 10% от запрашиваемого. Нас просто внаглую обманули. Мы не уйдем из Артемовска, будем настаивать еще несколько дней, пободаемся, а там разберемся», — сказал Пригожин на видео, опубликованном его пресс-службой.


Предприниматель также заявил, что Вооруженные силы Украины «рвут фланги» на Артемовском направлении, ведут перегруппировку в Запорожье и в ближайшее время начнут контрнаступление.


«Они абсолютно четко говорят: контрнаступление будет на земле, а не по телевизору. Потому что пока в нашей стране все думают, что нужно сделать все в телевизоре и отпраздновать День Победы. День Победы — это победа наших дедов. Мы на миллиметр не заслужили этой победы», — сказал Пригожин.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх