На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    таки пусть едут домой и Рахмон там им предоставит и права и свободы и работку дворниками, чисто будет аж жуть, и нарк...Послу России вруч...
  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...

Слуцкий ответил украинскому депутату Гончаренко, который оскорбил Россию

Главы думского комитета по международным делам напомнил, как украинец сравнил ПАСЕ с собакой, «которая не умеет кусать»

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что украинский депутат Алексей Гончаренко попытался «задеть честь и достоинство» президента России Владимира Путина. По его словам, Гончаренко в очередной раз сравнил ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) «с собакой, которая может только лизать». При этом благодаря работе ассамблеи России удалось решить множество вопросов, включая проблему прав человека, отметил Слуцкий.


«Снова господин Гончаренко убого и непозволительно наскакивает и пытается задеть честь и достоинство президента России», — сказал Слуцкий в ходе заседания ПАСЕ. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх