На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

Навальный заявил, что соблюдает заповеди Христа из Нагорной проповеди

Политик сравнил президента РФ Владимира Путина с Волан-де-Мортом

Алексей Навальный на суде заявил, что стал верующим человеком, и в тяжелые моменты Библия помогает ему. По словам политика, он следует заповеди Христа «блаженны алчущие правды, ибо они насытятся». Оппозиционер подчеркнул, что воспринимает Писание как инструкцию для сложных моментов.

Также Навальный выразил мнение, что власти в РФ действуют, как злодей Волан-де-Морт из книг о Гарри Поттере, и пытаются заставить его почувствовать себя одиноким.


«Я верующий человек. Не всегда легко следовать этой книжке, но, в общем-то, я стараюсь, поэтому мне легче заниматься политикой, чем другим в России. И тут мне пишет человек: «Навальный, а чего тебе все пишут «терпи»? Ты же в интервью говорил, что в бога веришь, а сказано ведь, блаженны алчущие правды, ибо они насытятся. <…> не испытываю никаких сожалений от того, что я вернулся, потому что я все сделал правильно, <…> и заповедь не предал», — сказал Навальный на суде.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх