На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А с другими среднеазиатами когда это произойдёт?Послу России вруч...
  • Е Пронина
    таки пусть едут домой и Рахмон там им предоставит и права и свободы и работку дворниками, чисто будет аж жуть, и нарк...Послу России вруч...
  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...

Президент Молдавии Додон открыл экономический форум в винных подвалах

С российской стороны в мероприятии принял участие спецпредставитель главы Башкирии Андрей Назаров

Президент Молдавии Игорь Додон открыл второй молдавско-российский экономический форум. Торжественная церемония прошла недалеко от Кишинева в винных подвалах Cricova. С российской стороны в открытии форума принял участие спецпредставитель главы Башкирии по инвестиционному сотрудничеству Андрей Назаров.


«Хочу сказать вам всем большое спасибо за то, что вы приняли наше приглашение и приехали в Молдову, — сказал Додон. — Завтра мы поговорим, сегодня — отдыхать. Вам обязательно нужно попробовать замечательное игристое вино Cricova. Это госпредприятие, поэтому я могу делать ему рекламу. Советую также посетить экскурсию. Еще раз добро пожаловать, и я думаю, что завтрашний день будет очень плодотворным».

Глава государства пошутил, что необычное место для начала форума было выбрано неслучайно. Назаров подарил Додону традиционный башкирский подарок — картину из камня — и передал поздравления от главы Башкирии Радия Хабирова. Форум также посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей РФ Борис Титов.


Винные подвалы Cricova являются вторыми по величине в Молдавии. Это лабиринты хранилищ общей длиной в 120 километров. В этих винных погребах хранятся именные коллекции вин: президента России Владимира Путина, его коллеги из Белоруссии Александра Лукашенко, канцлера Германии Ангелы Меркель и других известных людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх