На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Россия может запретить экспорт пшеницы, ржи, ячменя и кукурузы до июля

Ограничение предполагается установить с 15 марта по 30 июня 2022 года

В пресс-службе Минсельхоза России сообщили, что в период с 15 марта по 30 июня 2022 года РФ может ввести запрет на экспорт пшеницы, меслина, ржи, ячменя и кукурузы. Проект соответствующего постановления правительства был подготовлен совместно с Минпромторгом.


«Минсельхозом совместно с Минпромторгом подготовлен проект постановления правительства, который предусматривает введение временного запрета на вывоз из России основных зерновых культур с 15 марта по 30 июня текущего года включительно», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх