Руководитель республики добавил, что президент России высоко оценил действия чеченских силовиков
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что президент России Владимир Путин лично контролировал спецоперацию по ликвидации группы боевиков, которую возглавлял «последний амир» Аслан Бютукаев. Руководитель республики подчеркнул, что российский лидер на коллегии ФСБ высоко оценил действия спецназа, назвал результат «крайне значимым» и выразил благодарность силовикам.
«Мы искренне признательны национальному лидеру, под руководством которого впервые в мировой истории уничтожили международный терроризм! Внимание и поддержка Владимира Владимировича стали решающим фактором в разгроме НВФ и обеспечении безопасности и общественного порядка на территории ЧР», — сообщил Кадыров в соцсети «ВКонтакте».
«Символично, что последний, решающий удар по бандподполью мы нанесли при непосредственном участии нашего президента, который держал под личным контролем ход спецоперации», — подчеркнул он.
ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ
Свежие комментарии