На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Президент Шри-Ланки Раджапакса официально ушел в отставку

Об этом объявил спикер парламента

Председатель парламента Шри-Ланки Махинда Япа Абеивардена на пресс-конференции в Коломбо сообщил, что президент страны Готабая Раджапакса официально покинул пост главы государства. Он показал документ, подписанный теперь уже бывшим лидером страны. 


«Готабая Раджапакса официально ушел со своего поста с 14 июля 2022 года», — приводит слова политика местный портал News First.


Сообщается, что Абеивардена показал документ об отставке Раджапаксы, который спикер получил в четверг вечером из Сингапура через посольство Шри-Ланки.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх