Артистка ранее перевела злоумышленникам деньги от продажи недвижимости и свои сбережения
Суд вернул артистке Ларисе Долиной квартиру, которую у нее отняли мошенники. Хамовнический суд удовлетворил требования певицы, сделав ее единственной законной владелицей недвижимости.
Полине Лурье, которая также оспаривала право на владение квартирой в Хамовниках и считала себя законной владелицей, отказали в праве на жилье певицы.
Адвокат Лурье Светлана Свиридова сообщила «Известиям», что с решением они не согласны и намерены подавать апелляцию.
В августе Долина рассказала, что стала жертвой украинских мошенников. СМИ писали, что она продала московскую квартиру за 112 миллионов рублей. Параллельно у нее выманили еще несколько десятков миллионов. Ущерб по делу превышает 200 миллионов рублей.
Новой собственницей квартиры стала 34-летняя мать-одиночка Полина Лурье. В конце августа Долина подала на нее в суд, а в сентябре Лурье направила встречный иск. СМИ писали, что Лурье хотела добиться мирового соглашения.
Свежие комментарии