На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Госдума запретила иноагентам служить в МВД и проводить митинги в РФ

Им также запретили заниматься просвещением в школах

Депутаты Думы приняли закон о совершенствовании регулирования статуса иностранного агента в РФ. В частности, им теперь запрещено служить в МВД, проводить митинги и многое другое. Об этом пресс-служба нижней палаты парламента сообщила на официальном сайте Госдумы сегодня, 24 ноября.


«Иностранные агенты не смогут выступать организаторами публичных мероприятий, членами избирательных комиссий с правом решающего голоса, вести преподавательскую деятельность, а также просветительскую в отношении несовершеннолетних», говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх