На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Полиция нашла в Херсонской области более 760 килограммов каннабиса, который с 2019 года продавали украинские силовики

Один подозреваемый арестован

На островах Карантинный и Потемкинский, входящих в состав земель Херсонской области, на двух плантациях было обнаружено свыше 760 килограммов каннабиса. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД Медиа. Отмечается, что сбытом наркотиков занимались украинские полицейские в период с 2019 года до февраля 2022 года.


Две наркоплантации выявлены на реке Днепр на дачных участках. На них 50-летний местный житель с 2017 года выращивал коноплю. «С 2019 года по февраль 2022 года его деятельность контролировалась сотрудниками украинской полиции, которые взяли на себя функцию сбыта криминального товара», — указывается в сообщении.


Полиция изъяла готовую к продаже марихуану, семена, рассаду и высушенные кусты конопли, специальное оборудование и инструкцию по выращиванию.


Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о покушении на сбыт наркотиков. Один подозреваемый находится под арестом.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх