На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

СМИ: Задержан вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков

Задержание может быть связано с майскими обысками в комитете по управлению имуществом региональной администрации

Вице-губернатора Тамбовской области, главу комитета по управлению имуществом региональной администрации Глеба Чулкова задержали вечером 16 октября в Тамбове возле здания областной администрации.

Об этом сообщили источники порталов «ПроТамбов» и «Онлайн Тамбов.ру».


Олега Чулкова уже поместили в изолятор временного содержания, рассказал собеседник «ПроТамбова». В пресс-службе управления МВД по региону отказались от комментариев, отметив, что какую-либо информацию смогут предоставить только завтра.


Задержание чиновника связано с прошедшими 23 мая обысками в комитете по управлению имуществом Тамбовской области, который он и возглавляет, пишут издания. Через несколько дней после обысков были возбуждены уголовные дела в отношении директора «Рассказовского рынка» Сергея Клемешова и руководителя фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Андрея Блудова. Чиновников подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.


46-летний Глеб Чулков занимает пост заместителя главы администрации Тамбовской области более 10 лет, с 2008 года, а должность председателя комитета по управлению имуществом региона — с 2004 года. В 2003-2004 годах он был заместителем председателя комитета по управлению имуществом Тамбовской области, а в 2001-2002 годах — помощником главы обладминистрации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх