На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Авиаремонтный завод во Львове был выведен из строя в результате удара «Орешником»

На предприятии производили дроны

Львовский государственный авиационно-ремонтный завод был выведен из строя в результате удара с применением подвижного грунтового ракетного комплекса «Орешник» 9 января. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.


По данным разных источников ведомства, на предприятии производился ремонт и обслуживание самолетов ВСУ, включая западные F-16, а также изготавливались ударные беспилотники для атак по российской территории.

Ударом поражены производственные цеха, склады с готовой продукцией и инфраструктура заводского аэродрома.


Также, по информации источников, в Киеве были поражены мощности двух предприятий, занятых сборкой БПЛА, и объекты энергетики, обеспечивающие работу украинского ВПК.


Ранее Министерство обороны сообщило об ударе «Орешником» по объектам на Украине. В ведомстве заявили, что это был ответ на предпринятую ВСУ атаку на резиденцию президента России.

Ссылка на первоисточник
наверх