На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Росавиация в 17-й раз продлила запрет на полеты в аэропорты на юге и в центральной части страны

Особый режим действует до 12 июня включительно

Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов в южной и центральной частях России. До 03:45 мск 12 июня авиакомпаниям запрещено осуществлять перевозки в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. 


Ведомство рекомендовало российским авиакомпаниям организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя воздушные гавани Москвы, Ставрополя, Сочи, Волгограда и Минеральных Вод.  


Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов в 17-й раз. Впервые ведомство установило особый режим 24 февраля, в день начала российской военной операции на Украине.  


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх